У Дениса Черышева не нашли следов допинга
![У Дениса Черышева не нашли следов допинга](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1402/1401035.jpg)
Футболист сборной России и испанской "Валенсии" Денис Черышев проинформировал, что расследование в его отношении не выявило нарушения антидопинговых правил. Соответствующие доказательства он опубликовал в своем твиттере.
Игрок выложил фото письма, которое подписано начальником отдела профилактики и допинг-контроля испанского антидопингового агентства. В нем говорится, что в ходе проведенного расследования нарушения в период выступления россиянина за "Вильярреал" никаких нарушений нет.
Ранее отец футболиста Дмитрий Черышев в 2017 году в одном из интервью рассказал, что в "Вильярреале" его сыну врачи якобы кололи гормон роста для быстрого восстановления. Позже стало известно, что испанское антидопинговое агентство ведет расследование в отношении футболиста в связи с этой информацией.