Новости и события » Спорт » Дубль Ярмоленко Эвертону принес Вест Хэму первую победу: смотреть голы

Дубль Ярмоленко Эвертону принес Вест Хэму первую победу: смотреть голы

Ярмоленко наконец-то блеснул в АПЛ! Вышедший с первых минут нападающий "Вест Хэма" оформил дубль "Эвертону" уже в первом тайме. И если первый гол украинца можно назвать рабочим (Арнаутович катнул ему на пустые ворота), то второй был очень красив - Ярмоленко получил мяч на правом краю, убрал двух защитников и поразил дальний угол.

Эти два мяча стали залогом успеха лондонцев. В дальнейшем команды обменялись голами и зафиксировали счет 1:3 - первые очки "Вест Хэма", первое поражение "Эвертона". Экс-"горняк" Бернард вышел на замену еще до перерыва, но отличился лишь предупреждением.

2018-19, Чемпионат Англии. 1-й круг. 5-й тур.

"Эвертон" - "Вест Хэм" 1:3 (1:2)

Голы: Ярмоленко, 11 (0:1); Ярмоленко, 31 (0:2); Сигурдссон Г.Т., 45 (1:2); Арнаутович, 61 (1:3)

"Эвертон": Пикфорд; Холгейт; Динь; Зума; Кенни; Шнайдерлин (Бернард, 44); Гейе; Сигурдссон Г.Т.; Калверт-Льюин; Тосун (Ниассе, 69); Уолкотт (Лукман, 77)

"Вест Хэм": Фабиански; Бальбуэна; Диоп И.; Масуаку; Сабалета; Фелипе Андерсон; Райс; Обьянг; Нобл М. (Карлос Санчес, 71); Ярмоленко (Снодграсс, 83); Арнаутович (Антонио, 64)

Предупреждения: Калверт-Льюин, 18; Бернард, 94 - Масуаку, 40; Ярмоленко, 51; Сабалета, 53; Райс, 74; Снодграсс, 91