Новости и события » Происшествия » В Киеве при лобовом столкновении погибли двое, трое госпитализированы

В Киеве при лобовом столкновении погибли двое, трое госпитализированы

В Киеве при лобовом столкновении погибли двое, трое госпитализированы

Около полуночи в Киеве 15 ноября в результате лобового столкновения погибли водитель "Хюндай" и женщина-пассажир "УАЗа", еще трое попали в больницу с телесными повреждениями. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Национальной полиции Украины в Киеве.

ДТП произошло около полуночи в Деснянском районе столицы. "По словам одного из пассажиров "УАЗа", они ехали из села Погребы в направлении Киева, а "Хюндай" двигался им навстречу, грубо нарушая правила дорожного движения, периодически выезжая на встречную полосу. В момент приближения водитель иномарки снова направил машину на встречную, где и произошло лобовое столкновение", сказано в сообщении ведомства.

В результате, один человек, 35-летний водитель "Хюндай", погиб на месте аварии, а 35-летнюю пассажирку "УАЗа" вместе с остальными пострадавшими доставили в больницу, где она умерла. Тридцатилетний пассажир "Хюндай" и двое пассажиров "УАЗа" госпитализированы.

Следственным управлением по факту ДТП начато уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Назначены необходимые экспертизы.

Напомним, что в ночь на 12 ноября в Раховском районе Закарпатской области на автодороге "Мукачево-Рогатин" в селе Луг водитель не справился с управлением и автомобиль Audi A6 слетел с трассы и, перевернувшись, упал в реку Кисва. Четыре человека погибли. Об этом сообщили в ГУ Национальной полиции Закарпатской области.

Audi Audi A6


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх