Новости и события » Культура » Беременная Регина Тодоренко станцевала на каблуках

Беременная Регина Тодоренко станцевала на каблуках

Беременная Регина Тодоренко станцевала на каблуках

Ведущая заявила, что не считает беременность болезнью.

Некоторое время назад Регина Тодоренко перестала скрывать свою беременность. Украинская телеведущая пришла в эфир к Ивану Урганту и перед всей многомиллионной аудиторией подтвердила, что ждет ребенка.

Беременная от Влада Топалова теледива рассказала, что прекрасно себя чувствует и не считает, что беременность - это болезнь.

Даже на поздних сроках беременности Регина Тодоренко не отказывается от работы, телеэфиров и развлечений. Накануне она показала на своей странице в Instagram короткое видео из караоке-клуба.

Подписчики ее инстаграм-аккаунта немного волновались за любимую ведущую, однако Регина категорично заявила, что ее «врач велел наслаждаться каждой минутой» и ни в чем себе не отказывать.

Сама Тодоренко иронично заметила, что «Регина Петровна немного разошлась», однако она не видит ничего плохого в том, чтобы повеселиться. В караоке она спела старый хит группы «Блестящие» «За четыре моря», а затем и сплясала - действительно, более чем зажигательно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх