Новости и события » Общество » Экстрасенс о переименовании Днепропетровска

Экстрасенс о переименовании Днепропетровска

Экстрасенс о переименовании Днепропетровска

Согласно Закону "О декоммунизации" Днепропетровск подлежит переименованию, как и ряд улиц, связанных с тоталитарным режимом. Но на пресс-конференции в медиа-центре "ДНЕПР ПОСТ" участник "Битвы экстрасенсов-14" Денис Малахов сказал, что город не переименуют.

"Что касается переименования. Идет картинка мне - оба кандидата в мэры против переименования. Для удержания власти, держат то, за что больше всего переживают люди. Чтобы удержать власть, лучше переименование оттянуть. Поэтому, думаю, будут оттягивать до последнего. До весны нужно дотянуть", - объясняет Денис Малахов.

Как ранее сообщал сайт 34.ua, весной, по словам экстрасенса, снова будут выборы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх