Новости и события » Общество » Прокуратура Николаевщины предупредила незаконное приобретение права собственности на коммунальное предприятие «Облтопливо»

Прокуратура Николаевщины предупредила незаконное приобретение права собственности на коммунальное предприятие «Облтопливо»

Прокуратура Николаевщины предупредила незаконное приобретение права собственности на коммунальное предприятие «Облтопливо»

Прокуратурой области обеспечено участие в рассмотрении Николаевским окружным административным судом дела по иску одного из предприятий в управление по вопросам имущества коммунальной собственности Николаевской облгосадминистрации о признании истца покупателем имущественного комплекса коммунального предприятия «Облтопливо» стоимостью почти 1 млн. грн.

По результатам рассмотрения дела суд согласился с доводами прокурора об отсутствии оснований для признания предприятия покупателем объекта коммунальной собственности и отказал в удовлетворении иска.

Одесский апелляционный административный суд не установил оснований для удовлетворения апелляционной жалобы истца и оставил решение суда первой инстанции без изменений, сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх