Новости и события » Общество » Разведка США заявила о попытках РФ, Ирана и Китая вмешаться в выборы - The Washington Post

Разведка США заявила о попытках РФ, Ирана и Китая вмешаться в выборы - The Washington Post

Разведка США заявила о попытках РФ, Ирана и Китая вмешаться в выборы - The Washington Post

Офис директора Национальной разведки США сообщил о "непрекращающихся попытках" России, Китая и Ирана вмешаться в американские промежуточные выборы в Конгресс, сообщает Washington Post, передает УНИАН.

В ведомстве Дэна Коутса отметили, что сейчас у них доказательств существования угроз или нарушений инфраструктуры, которые могут быть использованы для подрыва процесса голосования или изменения его результатов, однако это не значит, что этих угроз не существует.

В заявлении также говорится, что Национальная разведка крайне обеспокоена непрекращающимися попытками заинтересованных стран - России, Китая и Ирана - подорвать доверие к демократическим институтам и повлиять на общественное мнение накануне выборов.

Офис Коутса также отметил, что попытки вмешаться в выборы, скорее всего, будут отмечены и в 2020 году, в ходе президентской кампании.


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх