Новости и события » Спорт » Потасовкой тренерского штаба "Челси" и "Манчестер Юнайтед" закончился матч чемпионата Англии

"Челси" в компенсированное время спасся в поединке с "Манчестер Юнайтед".

В рамках 9-го тура Английской Премьер-Лиги лондонский "Челси" на "Стэмфорд Бридж" принимал 20-кратного чемпиона Англии - клуб "Манчестер Юнайтед".

Сверпринципиальный поединок, в первую очередь для наставника гостей Жозе Моуриньо, закончился боевой ничьей 2:2.

В первом тайме инициатива была полностью на стороне хозяев.

Единственный гол, забитый Антонио Рюдигером на 21-й минуте, не отражает всей картины превосходства подопечных Маурицио Сарри над оппонентом 1:0.

В дебюте второго тайма (55) "красным дьяволам" удалось сравнять счет благодаря точному удару Антони Марсиаля 1:1.

Спустя 18 минут француз роскошным ударом делает дубль и выводит гостей вперед 1:2.

Кульминация поединка наступила на 90+6 минуте, когда Рос Баркли восстановил статус-кво 2:2.

Эмоциональное празднование гола тренерским штабом "Челси" вызвала обратную реакцию Моуриньо.

Завязалась небольшая потасовка, которую рефери поединка Майку Дину удалось погасить лишь спустя несколько минут.

Таким образом, экс-тренеру "Челси", а, напомним, Моуриньо завоевал для клуба с западного Лондона три чемпионских титула, не удалось нанести "пенсионерам" первое поражение в АПЛ в текущем сезоне.