Новости и события » Спорт » Бруно принес Львову первую домашнюю победу в сезоне: видео гола

Бруно принес Львову первую домашнюю победу в сезоне: видео гола

Встреча во Львове не оправдала своих ожиданий. Если в дебютном матче Вячеслава Грозного "Арсенал" демонстрировал атакующий напор и запредельную мотивацию, то на этот раз гости начали игру под девизом "тише воды, ниже травы".

Что говорить, если за первый тайм "канониры" не нанесли ни одного удара в створ ворот Сарнавского. Более того, за счет обрезок и неразберихи киевляне раз за разом дарили мяч сопернику. Поэтому гол "горожан" был лишь делом времени: на 36-й минуте Адамюк, обыгравшись с Тейлором на правой бровке, пролетел по флангу и прострелил на линию вратарской, где Бруно выскочил между двумя центрбеками и буквально занес мяч в сетку ворот.

Судя по всему, после перерыва хозяева тоже расслабились, поскольку променяли комбинационный и скоростной футбол на бездумную борьбу в центре поля, которая вскоре переросла в стычки и толкотню. Команды обменялись удалениями, но это никак не повлияло на ход игры.

1:0 - подопечные Юрия Бакалова одержали первую домашнюю победу в сезоне. Правда, сама игра оставляет желать лучшего.

2018-19, Чемпионат Украины. 2-й круг. 12-й тур.

"Львов" - "Арсенал-Киев" 1:0 (1:0)

Голы: Бруно, 36 (1:0)

"Львов": Сарнавский; Адамюк; Парамонов; Тейлор Л. (Приймак, 90); Жонатан Лима; Бруно (до 63); Сабино; Путраш; Гонсалвес Пимента; Западня (Голиков, 84); Жулио Морейра (Каленчук, 55)

"Арсенал-Киев": Ситало; Майданевич; Сагуткин; Дубинчак; Насонов; Баланюк (Зозуля Д., 90); Лола (до 74); Домбровский; Вакулко; Акулинин; Фещук (Ермаченко, 61)

Предупреждения: Бруно, 31, 63 - Сагуткин, 58; Дубинчак, 64; Лола, 66, 74; Вакулко, 75; Ситало, 89

Удаления: Бруно, 63 (второе предупреждение) - Лола, 74 (второе предупреждение)