Новости и события » Общество » Саперы ВСУ победили на соревнованиях в Канаде

Саперы ВСУ победили на соревнованиях в Канаде

Саперы ВСУ победили на соревнованиях в Канаде

Международные соревнования Ardent Defender-2018 проходили 1 по 19 октября на военной базе Борден, в штате Онтарио.

Военнослужащие Центра разминирования Главного управления оперативного обеспечения ВСУ победили на соревнованиях Ardent Defender-2018, которые состоялись в Канаде. Об этом в среду, 24 октября, сообщает пресс-центр Минобороны.

По данным ведомства, в учениях приняли участие военнослужащие из более 20 стран. Их целью была была отработка полного цикла противодействия угрозам от взрывных устройств в комбинированной, межведомственной, многонациональной и общественной среде, фокусировки на эффективное управление на оперативном и тактическом уровнях, максимальном уменьшении угрозы от взрывоопасных предметов в контексте операций по поддержанию мира.

По результатам соревнований коллективным решением судей победителями были признаны украинские саперы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх