МФК "Николаев" предложили пройти аттестацию для участия в соревнованиях Премьер-Лиги
![МФК "Николаев" предложили пройти аттестацию для участия в соревнованиях Премьер-Лиги](http://img1.newsmir.info/img/p/1/146/145443.jpg)
Вскоре николаевские футболисты смогут участвовать в соревнованиях Премьер-Лиги. Президент ПФЛ Сергей Макаров направил руководству МФК "Николаев" предложение пройти аттестацию профессиональных клубов Украины на право участия в чемпионате 2016-2017 годов. Об этом в социальной сети сообщил главный тренер МФК "Николаев" Руслан Забранский.
"В связи с тем, что МФК "Николаев" располагается в лидирующей группе команд первой лиги, ФФУ рекомендует пройти аттестацию, как для команд Премьер-Лиги!!!" - пишет Руслан Забранский.
В ПФЛ просят предоставить заявление на прохождение соответствующей аттестации для участия в соревнованиях Премьер-Лиги:
"В случае, если ваш клуб желает получить право на участие в соревнованиях Премьер-Лиги в следующем спортивном сезоне, Вам необходимо вступить в процедуру аттестации за формами Регламента по Аттестации футбольных клубов Премьер-Лиги Украины", - говорится в официальном сообщении.