Новости и события » Спорт » Франция, 11-й тур. Олимпик - ПСЖ 0:2. И тут вышел «джокер»

Франция, 11-й тур. Олимпик - ПСЖ 0:2. И тут вышел «джокер»

Матч получился очень интересным - вывеска поединка полностью себя оправдала! Команды играли примерно на одном уровне. Первый тайм закончился со счетом 0:0, это вынудило Томаса Тухеля использовать «джокер» и выпустить на поле Килиана Мбаппе, который спустя 4 минуты открыл счет в матче. Поединок продолжился в том же ключе, на последней минуте добавленного времени Дракслер поставил «точку». ПСЖ одерживает 11-ю победу подряд в национальном чемпионате!

ОЛИМПИК - ПСЖ - 0:2