Новости и события » Общество » Я выжил: Сенцов написал трогательное письмо из неволи

Я выжил: Сенцов написал трогательное письмо из неволи

Я выжил: Сенцов написал трогательное письмо из неволи

Украинский режиссер и политзаключенный Кремля Олег Сенцов сообщил, что после прекращения длительного голодания чувствует себя лучше. Об этом он написал в своем письме, передает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook правозащитника Николай Щура.

"Только что пришло письмо от Олега, которое очень порадовало", - пишет Щур.

Письмо датировано 29 октября 2018 года.

"Сам я чувствую себя лучше, чем месяц назад, намного. Анализы, конечно, еще не хорошие, но уже и не плохие, как раньше. Ставить капельницы тоже в конце прошлой недели перестали, наконец. Теперь, в основном, диета, наблюдение и так, таблетки... Так что не беспокойтесь там особо - я выжил", - пишет Сенцов.

Ранее в РФ заявляли, что здоровье политзаключенного Кремля украинского режиссера Олега Сенцова "практически пришло в норму после голодовки, он набрал около 10 кг". Также утверждается, что политзаключенный "вернулся к активной творческой жизни".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх