Новости и события » Авто » Nissan назвал российские цены обновленного Terrano

Nissan назвал российские цены обновленного Terrano

Nissan назвал российские цены обновленного Terrano

Компания Nissan обьявила о выходе на рынок России кроссовера Terrano 2018 модельного года, который поступит в продажу уже в ноябре.

Обновленный внедорожник получил несколько дополнительных функций, в том числе возможность заказа автомобиля в новом цвете - коричневый металлик. Также Terrano получил новые 16-дюймовые легкосплавные диски в комплектации Elegance.

Комплектация Elegance+ отныне поставляется с 7-дюймовым дисплеем информационно-развлекательной системы, которая обладает навигацией и камерой заднего вида. Ранее эти опции были доступны только на самой дорогой комплектации Tekna.

Базовый Comfort подвергся интерьерным изменениям - автомобиль получил более качественную ткань обивки салона, которая ранее применялась только в Elegance.

В остальном Nissan Terrano остался без изменений. Автомобили доступны с передним или полным приводом, 5-ступенчатыми или 6-ступенчатыми механическими КПП, а также 6-скоростным автоматом.

Последний доступен в полноприводной модификации на модели с мотором 2 литра и 143 лошадиные силы. Более скромные версии оборудованы 1,6-литровой версией мотора на 114 лошадок.

Цена базовой комплектации Nissan Terrano с передним приводом, мотором на 1,6-литра и 5-ступенчатой механикой составляет 980 тысяч рублей. Самая дорогая версия в полном приводе с 2-литровым мотором и коробкой-автомат затянет на 1,27 миллиона рублей.

Nissan назвал российские цены обновленного Terrano

Nissan назвал российские цены обновленного Terrano

Nissan назвал российские цены обновленного Terrano

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх