Новости и события » Общество » В ноябре планируют открыть мост, соединяющий Луганскую и Донецкую области

В ноябре планируют открыть мост, соединяющий Луганскую и Донецкую области

В ноябре планируют открыть мост, соединяющий Луганскую и Донецкую области

В середине ноября планируется открыть мост, соединяющий Луганскую и Донецкую области. Об этом сообщает пресс-служба Попаснянской райгосадминистрации.

Около трех недель назад начались работы по ямочному ремонту на автодороге Покровск - Бахмут - Михайловка. Глава района Сергей Шакун вместе начальником "Лисичанского райавтодора" Николаем Комисаренко лично проинспектировал ход выполнения ремонтных работ.

На месте было установлено, что ремонтные работы ведутся в соответствии с планом. Однако, с целью их ускорения, со следующей недели на этом участке будут работать уже две бригады. Также в связи с открытием моста приводятся в надлежащее состояние остановки общественного транспорта.

Автор Андрей Пономаренко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх