Новости и события » Политика » Теща Сытника яро поддерживает захват Крыма Россией

Теща Сытника яро поддерживает захват Крыма Россией

Алла Зюбина, теща Артема Сытника, директора НАБУ, поддерживает захват Крыма Россией. Об этом сообщает "Радио Свобода".

Стало известно, что тесть и теща директора НАБУ - граждане России. Они спокойно живут в Беларуси и откровенно ненавидят все украинское, настолько, что даже не стесняются говорить об этом по телефону абсолютно незнакомым людям.

"Хохлы всех кругом ненавидят. Они любят только себя и должны все только им ладить, и угождать, и помогать, и давать им. Если вдруг кто-то не так что-то сказал, любая страна - они, все, готовы удушить просто! Хохлы есть хохлы! Понимаете, у них пустая болтовня, ничего толкового. Порошенко - кровопийца", - заявила Алла Зюбина.

"У них гражданска война, они воюют, друг друга убивают, а виноваты в этом все вокруг. Я поддерживаю Путина, я поддерживаю Россию. Я поддерживаю политику Россия вообще, в принципе. Просто Россия, она всем помогает", - говорит Зюбина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх