Новости и события » Спорт » "Динамо" обыграло "Олимпик" со счетом 3:0

"Динамо" обыграло "Олимпик" со счетом 3:0

В дебютном поединке 15 тура чемпионата Украины "Лига Пари Матч" футболисты киевского "Динамо" обыграли донецкий "Олимпик" с разницей в три гола. Об этом УНН сообщили в пресс-службе столичного клуба.

В первой половине тайма счет дважды мог открывать с дальней дистанции полузащитник Виталий Буяльский, а также с ближней Олег Гусев и Жуниор Мораес. В итоге навес в штрафную на 25 минуте Дениса Гармаша результативно завершил форвард Ж. Мораес.

Второй гол подопечные Сергея Реброва забили в компенсированное к первому тайму время - коллективный розыгрыш мяча завершил точным ударом Д. Гармаш. На 70 минуте последний гол во встрече провел А. Гусев, который забил пенальти, заработанный Беландой - 3:0.

Отметим, что этот матч состоялся после почти двухнедельной паузы, связанной с матчами национальных сборных.