Новости и события » Hi-Tech » Новый iPhone получит "дыру" в экране - СМИ

Новый iPhone получит "дыру" в экране - СМИ

Новый iPhone получит "дыру" в экране - СМИ

Отверстие предназначено для фронтальной камеры. По слухам, оно станет главным трендом среди флагманов будущего года.

iPhone будущего года получит отверстие в экране, которое будет предназначено для фронтальной камеры. Исходя из последних слухов и утечек, такое дизайнерское решение станет главным трендом следующего года. Об этом пишет Gizmochina.

К примеру, инсайдерская информация о топовом смартфоне Samsung Galaxy S10 подтверждает наличие у него "дыры" в экране, как окрестили дизайнерское решение в профессиональных кругах.

"Смартфон будущего" от Samsung

Не отстает и Apple - чертежи в новом патенте подтверждают, что гаджет будет иметь отверстие, однако не посередине, как у конкурента, а сбоку.

Ранее сообщалось, что появилось изображение с флагманским смартфоном Samsung Galaxy S10.

Apple IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх