Новости и события » Спорт » Женская сборная Украины разгромила Люксембург в отборе к Евро-2017

Женская сборная Украины разгромила Люксембург в отборе к Евро-2017

Сборная Украины разгромила команду Люксембурга в квалификационном матче к женскому чемпионату Европы 2017 года с счетом 90:38, передает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Украинки уверенно начали, уверенно выиграли четверть - 23:16. Также "желто-голубые" прибавили во второй 10-минутке еще 7.

После перерыва у соперниц абсолютно ничего не получалось. Третья четверть завершилась с неприличным, как для национальных сборных, результатом - 28: 2.

По подборам украинки значительно превзошли соперниц - 48:25 (16: 6 в атаке).

Добавим, что в следующем матче в группе D "желто-голубые" баскетболистки сыграют 25 ноября на выезде против Германии.