Новости и события » Спорт » ХК "Кременчуг" второй раз подряд проиграл в Континентальном Кубке

ХК "Кременчуг" второй раз подряд проиграл в Континентальном Кубке

Единственный представитель от Украины в полуфинальной стадии Континентального Кубка по хоккею, который проходит в Руане (Франция - ред.) потерпел поражение от хозяев льда "Руан Драгонз", передает УНН со ссылкой на Федерацию хоккея Украины.

Французы уже на 14 секунде сумели выйти вперед и завершили первый период по комфортной для себя преимущества в три шайбы - 4: 1.

Вторая часть встречи завершилась еще двумя шайбами?? без ответа "Драгонз" и только заключительный период украинцы записали в свой актив - 2: 1, но в итоге 7: 4 и победа досталась "Руан".