Новости и события » Общество » Мир - главное условие возрождения и развития Украины

Мир - главное условие возрождения и развития Украины

Мир - главное условие возрождения и развития Украины

Совещание актива общественного объединения "Партия мира", которое состоялось 15 ноября в Херсоне, было посвящено обсуждению кризисной ситуации в Украине. Главная мысль, прозвучавшая в выступлениях - мир является первейшим условием возрождения и развития нашей страны.

Также участникам круглого стола был представлен мирный план Вадима Новинского, в котором основной акцент сделан на достижение мира через поиск компромисса между участниками конфликтов.

"Победа" одной стороны над другой чревата трагическим исходом для нашей государственности. Только взаимное уважение в политическом и социальном процессе обеспечит выход из многолетнего кризиса и войны, в которой увязла Украина, подчеркнули в выступлениях заместитель руководителя ОО "Партия мира" Максим Гольдарб и члены исполкома объединения Юлия Ковалевская и Сергей Черевко.

Мир - главное условие возрождения и развития Украины

Мир - главное условие возрождения и развития Украины


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх