Новости и события » Общество » «АЗМОЛ» - обладатель кубка Бердянска по футболу

«АЗМОЛ» - обладатель кубка Бердянска по футболу

В субботу, 17 ноября, на поле стадиона «Энергия» определился обладатель кубка Бердянска по футболу

В решающем матче соревнований, проходящих на призы газеты «Пивденная зоря», встретились «АЗМОЛ» и «Арсенал-Бердянские жатки».

Финальный поединок за право быть обладателем кубка города по футболу оказался результативным. За девяносто минут поединка бердянские любители футбола смогли увидеть семь забитых мячей.

Первый тайм остался за игроками «АЗМОЛа», которые уверено провели этот отрезок игры и на перерыв ушли, ведя в счете 3:0. Во втором тайме игра выровнялась. Игроки «Арсенала-Бердянские жатки» смогли найти слабые места в игре соперника и сократили отставание в счете, но победу в итоге с результатом 4:3 одержал «АЗМОЛ», который и стал обладателям кубка Бердянска.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...