Регина Тодоренко продолжает заниматься йогой на последнем месяце беременности

Артистка не желает сидеть на месте и всячески демонстрирует в социальных сетях свой подвижный образ жизни.
В своем аккаунте в Instagram Регина Тодоренко показала, что продолжает заниматься йогой на последнем месяце беременности и подписала фото мотивирующими словами о том, как важно иногда задумываться над тем, сколько человек сделал для любимого дела, и было ли этого достаточно.
При этом в целом она демонстрирует достаточно подвижный образ жизни, постоянно появляется на съемках, звездных мероприятиях, даже в социальных сетях видно, насколько Регина активна и что ей вовсе не хочется сидеть на месте, пока она ждет первенца.
Многие поклонники поддерживают свою любимицу в стремлении «всегда быть на коне», но в то же время некоторые высказывают волнение в связи с тем, что последний месяц беременности все-таки самый тяжелый и необходимо с предельной осторожностью относиться к организму молодой мамы. Однако Влад Топалов, отец будущего ребенка, высказывает, по всей видимости, абсолютное спокойствие и доверяет материнскому чувству Тодоренко, которая «сама знает, что ей будет лучше».
В целом же большинство врачей женской консультации поддерживают такую точку зрения и рекомендуют прежде всего прислушиваться к самой себе, ну и, разумеется, к результатам анализов и диагнозам доктора, и в последнюю очередь слушать некомпетентных советчиков.