Появилось видео, как в посольство России в Киеве полетели дымовые шашки
Сегодня, 25 ноября, разозленные действиями россиян в Керченском проливе активисты пришли под здание посольства России в Киеве, люди начали забрасывать здание дымовыми шашками. Видео появилось на YouTube-канале skrypin.ua.
Несмотря на полицейских и силовиков, в толпе проявляют активные действия. В здание успели бросить около 5 дымовых шашек. Все было затянуто едким оранжевым дымом. На данный момент ситуация достаточно напряженная. Силовики взяли в кольцо посольство и начали оттеснять людей, чтобы помешать им подпалить шины.
Около 300 человек находится сейчас у посольства России в Украины по адресу Воздухофлотский проспект, 27.
Напомним, люди заранее принесли к зданию шины и бумажные кораблики. Возле посольства дежурят сотрудники пожарной службы и полиция.
В настоящий момент известно о захвате кораблей и 6 раненых моряках.