Новости и события » Здоровье » Секреты французского поцелуя

Секреты французского поцелуя

Секреты французского поцелуя

Каждому из нас в нашей жизни очень важно знать, как правильно с любимыми целоваться взасос, но при этом нужно обязательно помнить и про моральные составляющие. При таких поцелуях можно ощутить максимальное наслаждение только в тех случаях, когда прикосновения доставляют максимальное удовольствие вам и вашему партнеру.

В ином случаи можно ощутить колоссальное отвращение от такого поцелуя взасос, и на длительное время потерять всякое желание подпустить к себе иных партнеров или партнерш в этом деле.

Нужны ли нам поцелуи?

Издавна прикосновения людей друг к другу выражало отношение между ними. Прикосновение губами считали самыми интимными и трогательными, выражая некую привязанность, светлую любовь и пылкую страсть.

Да, поцелуи могут отличаться друг от друга:

- есть те, которые указывают на дружеские отношения;

- из вежливости можно прикладывать свои губы к щеке другого человека;

- доступ к губам может быть разрешен только самым близким людям, а поцелуи взасос еще раз говорят партнерам об их страсти.

Подготовимся к поцелую, как к действию

Для большинства первый поцелуй – настоящее откровение. В том случаи, если он по каким-то причинам становится неудачным, то такое событие способно сломать всю жизнь некоторых людей, но не многих. От этого неуверенность в себе способна помешать наслаждению близости с вашим любимым человеком.

Поэтому рекомендуем не только настроиться к ним, поцелуям, но и обязательно подготовится, как физически, так и морально.

- Первое. Почистите зубы. Если желание поцеловаться появится среди рабочего дня, найдите возможность сделать свои зубы чистыми, а неприятный запах изо рта отсутствовал. В этом поможет жевательная резинка, только не жуйте слишком усердно, а то могут и пломбы от зубов к ней приклеиться, в итоге посещение зубного врача станет неизбежным. Перед поцелуем обязательно выплевываем жвачку.

- Второе. Прикосновение к желанным губам должно быть приятным. Обветренные губы не способны дать такого ощущения. Достигнуть положительного эффекта просто – не нужно облизывать в холодную погоду губы языком, а тем более на жутком морозе, и во время сильных порывов ветра. Дополнительный уход будет только плюсом для них.

-Третье. Зимой защищайте прелестные губки термозащитной помадой, а летом – увлажняющей.

Перед поцелуем партнера, постарайтесь по прикосновениям к нему определить, готов ли он к этому. Прикоснитесь к рукам, плечу, попытайтесь его нежно обнять, тем самым приблизив на интимное пространство.

Самое главное – глаза, обязательно загляните в них. Если взгляд от вас отведен или партнер полностью отвернулся, то все мастерство поцелуев вам уже не понадобится.

Иметь опыт в поцелуях не всегда является обязательным. Бывает и такое, что один робкий поцелуй в вашей жизни сможет доставить намного больше наслаждений, чем опытное прикосновения губами. Здесь все зависит от отношений и настроения партнера.

Учимся целоваться

Когда отношения между вами перейдут на новый более высокий этап, появится желание целоваться взасос. Такие интимные поцелуи смогут доставить незабываемое удовольствие и возбудят желания к вам. Самое главное понять, хочет ли этого ваш любимый человек или нет.

Как в этом удостовериться? Если после прикосновения губ губы любимого или любимой приоткрыты, значит можно смело переходить к действиям, которые именуются «французским поцелуем». Не правда ли, такое название намного красивее звучит, чем просто «поцелуй взасос».

Перейдем к опытной части. Многие люди рекомендуют сначала провести тренировки над созревшим помидором. Усильте напор языком для того, чтобы сделать в помидорке небольшую дырочку, а потом втягивайте в себя его сок, при этом засунув язык во внутрь помидора.

Другие заменяют сочный помидор вязкой хурмой. В этом случаи язык требуется засовывать наиболее глубоко под ее тонкую шкуру.

Непременно от этих тренировок будет толк: научитесь, как виртуоз, владеть своим сокровенным язычком. Но, как иногда бывает, вся техника мастерства способна уйти на второй план. Действия любимого или любимой подскажут, что делать губками и язычком, когда французский поцелуй настигнет вас.

Но все же необходимо знать и представлять для себя, как нужно действовать во время поцелуев взасос.

Последовательность поцелуя взасос

1. Нужно очень нежно ввести свой кончик язычка между его губами и ласково потереться о его язык.

2. Отодвигаем свой язычок немного в бок и пытаемся просунуть его внутрь рта любимого.

3. Если вы переплететесь своими языками – это будет замечательно.

4. Если партнер любит неглубокое проникновение в него, то можно кончиком язычка ласкать его губы изнутри, облизать его язычок или пощекотать.

5. Не убирайте резко голову, завершая поцелуй. Лучше всего поводить языком по его губам, немного покусав их до следующего пылкого раза, оставив небольшое расстояние между вашими щечками.

Если вы не хотите вызвать рвотный рефлекс у вашего партнера, не дотрагивайтесь глубоко во рту к его небу.

Все ли прошло успешно?

Бывает такое, что партнер боится обидеть своего вивази тем, что глубокие проникновения языком были неприятны. Итог: всяческое избегание следующий встреч. Определить это можно только по реакции любимой.

Проводить французский поцелуй не обязательно с закрытыми глазами. В первые разы нужно проследить за реакцией своего любимого партнера.

Скорее всего, ваш пылкий поцелуй нравится половинке в том случаи, если она расслабилась, допустила интимное прикосновение, дыхание стало прерывистым, глубоким, а сердцебиение участилось.

В случаи, если любимый партнер отклоняется, принимает попытки сбежать или вырваться, стараясь как можно быстрее закончить начатый процесс, губы в напряжении или пытаются сжаться – значит, французский поцелуй не удался либо был получен не в том месте и не в то время.

Не оставляйте это дела на потом, выясните все обстоятельства происшедшего.

Если проблема была в технике самого поцелуя, то это исправимо. При этом исправлением ошибок можно заняться вместе, выяснив для себя все за и против. Когда само произведенное действие стало отвратительным, значит это действительно не ваш человек для дальнейших отношений, не огорчайтесь.

Есть еще небольшой, но важный момент. Интимное прикосновение губами потому и является интимным, т. к. следов после этого никаких нет. Не оставляйте после себя засосы на губах, которые могут перейти в кровоподтеки на подбородке или щеке, и покусанные губы до самой крови. Относитесь нежно к поцелуям! Пусть губки партнерши будут самыми яркими и зовущими после французских поцелуев. А яркие огоньки в прелестных глазках будут лишь доказательством продолжения этих сладких отношений!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх