На оккупированном Донбассе нашли тело американца, приехавшего 3 года назад помогать боевикам
![На оккупированном Донбассе нашли тело американца, приехавшего 3 года назад помогать боевикам](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1506/1505411.jpg)
На одном из кладбищ в ОРДЛО найдена могила 30-летнего гражданина США, который приехал на оккупированный Донбасс чтобы помогать местным жителям и боевикам.
Как сообщает в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц", родные искали мужчину три года.
"Встретили его как принято в орко-республиках. Тело недавно нашли сокрытым на одном из кладбищ Дырляндии. Родные искали три года. Обычная повседневность оккупационной власти", - отмечает офицер.
По данным российских СМИ, погибший американец - Уильям Пол Рейли, который в 2015 году приехал в Ростовскую область РФ " с гуманитарной миссией". На территории России Рейли находился всего несколько дней, после чего отправился на Донбасс. Последний раз на связь американец выходил 24 июня 2015 года. Родители погибшего о смерти сына уведомлены.