Беременная Меган Маркл отгородила себя от СМИ
![Беременная Меган Маркл отгородила себя от СМИ](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1506/1505840.jpg)
Герцогиню волнует лишь здоровье будущего малыша, и ради его благополучия она решила не расстраивать себя плохими новостями и нападками прессы.
Бывшая американская актриса, а ныне супруга принца Гарри Меган Маркл много натерпелась от прессы и папарацци из-за своих отношений со внуком королевы Великобритании Елизаветы II. Сначала общественность скептически отнеслась к их союзу, а затем и в самой династии были настроены против простолюдинки без рода и воспитания. Конфликты в семье до сих пор не угасают. На прошлой неделе все внимание Великобритании было приковано к обитателям Кенсингтонского дворца и других королевских резиденций.
Однако более всего досталось Кейт Миддлтон и Меган Маркл - в Сети появились подробности всех их ссор и разногласий, в том числе и накануне свадьбы Меган и Гарри. В то время, как беременная Маркл в силу своего интересного положения не посещала ряд официальных мероприятий, ей не приходилось оправдываться перед журналистами и отвечать на все их каверзные вопросы, зато Кейт уверенно заявила, что никакого разлада у них с Меган нет и она с нетерпением ждет рождения ее ребенка.
После такой медиа-атаки герцогиня Сассекская отгородила себя от СМИ, и решила отказаться от чтения всех британских новостей о шоу-бизнесе - ее душевное спокойствие и здоровье малыша важнее всех слухов и нападок общественности. Вместо нее за прессой следит ее супруг принц Гарри - он ежедневно читает все британские новости, и с интересом относится к различным мнениям и фактам.