Новости и события » Общество » В Париже оценили убытки от протестов

В Париже оценили убытки от протестов

В Париже оценили убытки от протестов

Мэрия Парижа оценивает сумму ущерба, нанесенного во время субботних насильственных акций в столице, в 3-4 млн евро.

Мэрия Парижа предварительно оценивает сумму ущерба, нанесенного во время протестов так называемых "желтых жилетов" в субботу, в 3-4 млн евро.

Как сообщает Europe1, сегодня, 3 декабря, утром состоялось совещание министра финансов Брюно Ле Мэра с представителями бизнеса, на которой речь шла о подсчете нанесенного ущерба.

В частности, министр выразил обеспокоенность из-за угрозы для туризма в связи с протестами, поскольку некоторые отели уже сообщили о падении бронирований на 25-30%.

Еще до субботних событий более 200 компаний попросили правительство о компенсации в связи с протестами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх