Новости и события » Происшествия » В Италии жестоко убили украинца: обнародованы шокирующие подробности трагедии

В Италии жестоко убили украинца: обнародованы шокирующие подробности трагедии

В Италии жестоко убили украинца: обнародованы шокирующие подробности трагедии

Правоохранительные органы Италии расследуют убийство гражданина Украины, которые произошло на выходных в городе Неаполь.

Издание Il Giornale пишет, что трагедия произошла около 22:30 в воскресенье 2 декабря. Погибшим оказался 36-летний Юрий Бузуйок, который 9 лет жил в Неаполе с родителями и работал каменщиком, передает Сегодня.

Свидетели произошедшего утверждают, что перед этим между Бузуйком и его убийцей произошел конфликт - украинец заступился за девушку около популярного среди выходцев из Восточной Европы ночного клуба в историческом центре Неаполя.

Оба мужчины находились в нетрезвом состоянии. В какой-то момент злоумышленник выхватил нож и нанес выходцу из Украины несколько ударов - в грудь, руку и шею. Ранения оказались глубокими, поэтому к моменту прибытия скорой помощи он уже скончался.

Сотрудники полиции опрашивают свидетелей и изучают видео с камер наблюдения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх