Новости и события » Экономика » Собственник сети заправок насчитал $80 млн убытков от потери активов в Крыму и на Донбассе

Собственник сети заправок насчитал $80 млн убытков от потери активов в Крыму и на Донбассе

Собственник сети заправок насчитал $80 млн убытков от потери активов в Крыму и на Донбассе

Речь идет об убытках, которые компании никто не компенсировал.

Прямые убытки от потерь активов в Крыму, Донецкой и Луганской областях сети заправок ОККО оценили в 80 млн долларов.

"В Крыму мы потеряли 12 АЗС (автозаправочных станций), на оккупированной части в Донецкой и Луганской областях - 25 заправок. Общая сумма прямых убытков - около 80 млн долларов, которые нам никто не компенсировал", - заявил он.

По его словам заправками в оккупированном Крыму управляют бывшие сотрудники компании, которые взяли их в аренду без права использования бренда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх