Новости и события » Происшествия » Реагируя на разрушение электроопор на Херсонщине, СБУ провела внеочередное заседание в Николаеве

Реагируя на разрушение электроопор на Херсонщине, СБУ провела внеочередное заседание в Николаеве

Реагируя на разрушение электроопор на Херсонщине, СБУ провела внеочередное заседание в Николаеве

23 ноября в Николаеве проведено внеочередное заседание Координационной группы Антитеррористического центра с участием руководителей региональных подразделений субъектов борьбы с терроризмом.

В расширенном совещании, в ходе которой изучались возможные риски для области в контексте событий, связанных с разрушением объектов электроэнергетики на Херсонщине, приняли участие председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков и руководство ОАО "Николаевоблэнерго".

По результатам работы координационной группой Антитеррористического центра усилены меры по антидиверсионной защиты соответствующих объектов.

- Правоохранителями обеспечено круглосуточное функционирование оперативно-следственных групп для своевременного предупреждения чрезвычайных ситуаций. Все объекты энергетической инфраструктуры региона надежно охраняются, - сказано в сообщении СБУ.


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх