Новости и события » Общество » Семенченко дал бенефис под стенами грузинской тюрьмы

Семенченко дал бенефис под стенами грузинской тюрьмы

Задержанные в Грузии с оружием украинские боевики, прибывшие в страну вместе с одиозным нардепом Семеном Семенченко по прежнему находятся в тюрьме, передает корреспондент "ПолитНавигатора".

Об этом сообщил на своей страничке в соцсети сам Семенченко, записавший по этому поводу гневный видеоролик под стенами тбилисской тюрьмы №9.

"Эта провокация ( с задержанием украинских боевиков - Ред) выгодна украинскому олигархату. Сразу же после этого вся эта бюрократическая нечисть - бирюковы, геращенки, подняли страшный вой, заявив, что арестовали и меня. Совершенно забыв о том, что это живые люди. У которых есть дети и жены", - заявил он.

Впрочем, подписчики Семенченко не оценили его пафоса. Комментарии к видео полны гневных реплик пользователей, Семенченко называют "мразью", пишут, что он подставил своих сообщников и сбежал.

"Семен Семенченко В данном случае мое к вам отношение не имеет значения. Но то, что МС (Михаил Саакашвили - Ред) молчит как "воды в рот набрал" интересует, наверное, и ваших сторонников! Ка же так - революцию делать вместе, а в тюрьме сидеть "каждый за себя"? И, кстати, я не "бот", поэтому настаиваю, комментируя эти события - ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ ЛИЧНО ОТ СЕБЯ", - обращается к нардепу некая Елена Кузьменко.

Напомним, несколько дней назад грузинская полиция задержала в Тбилиси шестерых граждан Украины и обвиняет задержанных в незаконном хранении оружия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх