Новости и события » Общество » Мужчина в Керчи пырнул знакомого ножом во время конфликта, в результате чего тот скончался

Мужчина в Керчи пырнул знакомого ножом во время конфликта, в результате чего тот скончался

В Керчи мужчину обвиняют в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба Следкома РФ по РК

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, которое квалифицируется как «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Обвинение в совершении преступления предъявили жителю Ленинского района.

По информации следствия, обвиняемый ночью решил навестить своего знакомого, который проживал в Керчи. Находясь на лестничном марше, около квартиры потерпевшего, между мужчинами возник конфликт. Обвиняемый нанес потерпевшему удар лезвием ножа в область левого бедра. Невзирая на призывы о помощи со стороны потерпевшего, обвиняемый выбежал из подъезда и выкинул нож у гаражей.

По уголовному делу назначили комплекс судебных экспертиз, провели допросы основных свидетелей. Также выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы.

По ходатайству следствия Керченским городским судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ИА «КИА»


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх