Новости и события » Спорт » Две дзюдоистки из Кривого Рога одержали победу на Всеукраинском турнире

Две дзюдоистки из Кривого Рога одержали победу на Всеукраинском турнире

Дзюдоисты из Кривого Рога заняли призовые места на Всеукраинском турнире по дзюдо в Запорожье. Две криворожанки, которые участвовали в состязаниях, стали чемпионками в своих весовых категориях.

За победу боролись 700 спортсменов.

Маргарита Журавель стала чемпионкой в весовой категории до 48 килограмм и Вероника Чернуха в категории до 36 килограмм.

Бронзовую медаль получил наш земляк Дмитрий Аристархов, который боролся за победу среди спортсменов весом до 46 килограмм.

Лізинг авто: вигідний спосіб придбати машину

Автомобіль - зручний засіб переміщення для кожного пересічного громадянина. Дуже часто саме він допомагає в зароблянні грошей. Щоб стати власником машини, є декілька варіантів: придбати нове авто; взяти автівку в кредит; обрати лізинг автомобілів. І саме...