Новости и события » Общество » Союзу биатлонистов России за допинг оштрафовали на 100 тысяч евро

Союзу биатлонистов России за допинг оштрафовали на 100 тысяч евро

Союзу биатлонистов России за допинг оштрафовали на 100 тысяч евро

Международный союз биатлонистов оштрафовал российский Союз биатлонистов на 100 тыс. евро за вред, нанесенный его интересам и репутации в связи с нарушением антидопинговых правил.

Международный союз биатлонистов (IBU) оштрафовал Союз биатлонистов России на 100 000 евро, что является самой крупной суммой дисциплинарного штрафа в организации. Исполнительный совет IBU в Зальцбурге сообщил в среду, 25 ноября, о решении, принятом после дополнительного анализа тестов на допинг трех российских спортсменов, "в связи с серьезным вредом, нанесенным интересам и репутации IBU".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх