Новости и события » Спорт » "Карпаты": События осенней части сезона

"Карпаты": События осенней части сезона

"Карпаты" прервали безвыигрышный гостевой сериал в играх с "Динамо", длившийся 18 игр: =4-14 Последний раз "львы" побеждали до этого на поле динамовцев 5 октября 1997 года.

"Карпаты" забивают 300-й гостевой гол в чемпионатах - на поле "Львова".

Во встрече с "Зарей" завершается рекордная гостевая беспроигрышная серия зелено-белых, составившая 11 матчей (+3=8).

Львовяне удерживают клубное достижение, забивая на чужих полях 14 игр кряду (22 мяча).

"Карпаты" удерживают на своем поле личные антирекорды, проиграв 6-й матч кряду (мячи 2-16) и обходясь без побед 7 игр кряду (=1-6).

Львовяне с 23-й попытки впервые выигрывают у "Черноморца" в Одессе, где ранее довольствовались 13 мировыми при 9 поражениях.

Шестой раз в элитном дивизионе "Карпаты" проигрывают с антирекордной для клуба разницей в 5 мячей, в том числе третий раз "Шахтеру" (1:6).

"Карпаты" повторяют во встрече с горняками клубный антирекорд, пропуская в чемпионатах 6 голов за матч на своем поле.

Марьян Швед прерывает безголевую гостевую серию зелено-белых в поединках с "моряками", которая с августа 2012 года составила 621 минуту.

"Карпаты" заканчивают безголевую серию в ворота "Мариуполя", длившуюся 283 минуты.

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или...

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или магистерской работы

Современные студенты сталкиваются с огромным количеством академических задач и требований. Одной из самых сложных и ответственных задач, пожалуй, является написание магистерской работы . Этот этап является кульминацией многолетнего обучения и требует...