Новости и события » Спорт » Икарди: Интер все еще не сделал мне подходящего предложения

Икарди: Интер все еще не сделал мне подходящего предложения

Нападающий «Интера» Мауро Икарди выступил с заявлением по ситуации с продлением контракта с миланским клубом.

Ранее сообщалось, что «Интер» предложил Икарди повышение зарплаты до 7 миллионов евро в год, что почти вдвое больше его нынешнего оклада. Ванда Нара, агент и жена форварда, настаивает на увеличении годовой зарплаты до 9 миллионов.

«Хочу объяснить ситуацию всем болельщикам, читающим псевдожурналистов и «серьезные» газеты, которые пишут о том, чего не знают, не имея реального представления о фактах. Продление контракта произойдет, только когда «Интер» сделает конкретное и подходящее мне предложение. Только после этого мы сможем действительно говорить о продлении соглашения, оставив в стороне ложь, которая была распространена в СМИ», - написал Икарди в своем «инстаграме».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх