Новости и события » Спорт » "Ворскла" обыграла "Днепр" со счетом 2:0

"Ворскла" обыграла "Днепр" со счетом 2:0

В заключительном поединке 16-го тура украинской Премьер-лиги футболисты полтавской "Ворсклы" на выезде нанесли поражение "Днепру" 2:0, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу УПЛ.

"Гол в раздевалку" на 43 минуте встречи помог гостям выйти вперед на футбольном поле стадиона "Днепр-Арена". Прострел с левого фланга в исполнении Младена Бартуловича замкнул Санжар Турсунов, который обработал мяч и отправил его в ворота Дениса Бойко.

Удвоить свое преимущество подопечные Василия Сачко сумели на 60 минуте. Еще один прострел с левого фланга от Громова завершился голевым ударом нападающего Антона Шиндера - 0:2.

Команды провели встречу в следующих составах - "Ворскла": 31 Богуш, 3 Симинин, 4 Далку (к), 7 Громов, 8 Андрей Ткачук, 11 Шиндер, 17 Чеснаков (Ковпак, 77), 23 Сапай, 30 Бартулович (Скляр, 46 ), 54 Дитятьев, 77 Турсунов (Мищенко, 86).

"Днепр": 71 Бойко, 6 Данило, 11 Селезнев, 12 Леонардо, 15 Чигринский (Чеберячко, 72), 22 Томечак (Гамма, 62), 23 Дуглас (Безус, 46), 24 Лучкевич, 29 Ротань (к), 30 Папа, 99 Матеус.

Добавим также, в следующих играх чемпионата "Днепр" примет "Волынь", а полтавчане сыграют дома против "Зари". Оба поединка состоятся 5 декабря.