Под Одессой студент прыгнул с крыши 20-этажного здания
![Под Одессой студент прыгнул с крыши 20-этажного здания](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1558/1557488.jpg)
Под Одессой с крыши спрыгнул 18-летний парень. Об этом в среду, 16 января, сообщает пресс-служба полиции Одесской области.
Трагедия случилась в Черноморске. Предварительная причина смерти - самоубийство.
Полицейские установили личность погибшего. Он оказался жителем соседнего района, который учился в одном из учебных заведений Черноморска.
Как выяснилось, на момент трагедии парень был на крыше с другом. По словам товарища, он разговаривал по телефону и даже сразу не понял, куда делся его приятель.
Кроме того, в последнее время он якобы высказывал суицидальные мысли.
По неофициальной информации, у погибшего были проблемы с учебой. Также он якобы оставил предсмертную записку, где написал, что на нем есть несколько непогашенных кредитов
Продолжается расследование. Правоохранители опрашивают свидетелей и очевидцев, устанавливают причины и обстоятельства происшествия.