Новости и события » Общество » Полоумный "министр" "ДНР" судится на российскую компанию Rambler

Полоумный "министр" "ДНР" судится на российскую компанию Rambler

Полоумный "министр" "ДНР" судится на российскую компанию Rambler

Курьезнейший случай произошел в четверг, 17 января, в столице страны-агрессора. "Министр" недореспублики Виктор Яценко решил обратиться в Симоновский суд Белокаменной с иском о защите чести и достинства. Можно подумать, эта самая честь у него существует.

Террористу не понравилось, как группа компаний Rambler&Co вместе с издательским домом "Аргументы недели" опубликовали материал о его работе на СБУ.

"Была распространена информация о якобы "госизмене" с моей стороны. Подобные лживые обвинения порочат мою честь и достоинство. Поэтому я вынужден был обратиться за защитой в суд", - заявил неадекват.

К слову, распиленных из "бюджетных" средств миллионов террористу показалось мало, поэтому он решил опустить поддерживающих квазиобразование пропагандистов на целый миллион рублей.

Кроме того, боевик требует от Rambler и "Аргументов недели" опубликованную ими информацию недостоверной.

В новостях, которые вызвали жжение в области пятой точки, было сказано, что Яценко сливает СБУ информацию о переговорах руководства недореспублики. Так это или нет, неизвестно, но моральный вред "министру" распространение подобной информации определенно принес - боевик не может нормально спать и ожидает, что его посадят на бутылку свои же приспешники.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх