Новости и события » Общество » Реальный ужастик от "режиссера" Вилкула "Адская дамба №8" (Видео)

Реальный ужастик от "режиссера" Вилкула "Адская дамба №8" (Видео)

Реальный ужастик от "режиссера" Вилкула "Адская дамба №8" (Видео)

Каждый день водители должны преодолевать дамбу, на которой нет живого места - глубина ям здесь бьет все мыслемые и немыслемые рекорды. Даже грузовики постоянно ломаются. По свидетельству водителей, этот участок дороги ремонтировали всего лишь год назад, а пиарился на ней, кто бы вы подумали? Ну, конечно же, нардеп и аутсайдер мэрской гонки в Днепропетровске г-н Александр Вилкул.

В полюбившейся многим автолюбителям передаче «ДжеДАІ» телеканала канала 2+2 речь идет об участки важнейшей дороги днепропетровской области, которая соединяет Никополь и Апостолово. А называют эту дорогу, нет, простите, с дорогой она не имеет ничего общего, называют это направление адская дамба №8.

Вот как в сюжете водители отзываются об этой «дороге»:

«Это отвратительность полнейшая! Не помню, когда такое было».

«Ямы по колено, не возможно же ездить!»

«Это не дорога – это полная ж-па!»

«Сделали год назад. Ровно на новый год была дорога сделана. Висела табличка, что сделал Вилкул. – говорят измученные дорогой водители на камеру. – До выборов делали. Техника с завода феросплавов работала полным ходом. И вот – первый снег, и она вот такая стала, - указывает на сплошные ямы водитель легкового автомобиля».

Ведущий телеканала 2+2 проводит эксперимент и измеряет рулеткой глубину ям на дороге. Не много не мало – 20 см! Пока происходит замер выбоин, водители возмущаются на камеру: «Вот так вот у нас дороги перед выборами и делаются». И действительно Только так и никак иначе может работать пустослов Вилкул. Да и ладно бы просто говорил, тогда, как в народе: собака брешет, ветер носит, но нет же это уже не просто слова, это деструктивные поступки, подвергающие жизни тысяч водителей опасности. Материлизовавшаяся ложь, что ту еще скажешь... И действительно, чего тут говорить, посмотрите сами триллер нашей суровой действительности «Адская дамба №8», рожденный, правда, не фантазией режиссера, а «благими деяниями» циничного оппоблоковца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх