Новости и события » Спорт » Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате по дзюдо в Днепре

Криворожские дзюдоисты заняли призовые места на чемпионате по дзюдо Днепропетровской области.

В Днепре состоялся чемпионат области по дзюдо среди молодежи.

65 спортсменов из Днепра, Кривого Рога, Каменского, Покрова и Синельниково участвовали в турнире. К участию допускались спортсмены возрастом до 23-х лет.

Криворожскую команду представляли дзюдоисты из ДЮСШ№9.

Первое место в весовой категории 90 килограмм завоевал наш земляк Николай Зайцев.

Криворожанка Валерия Захаревич заняла третье место в категории 63 килограмма. Еще третье место занял криворожанин Яков Лещенко, весом 55 килограмм.

Как правильно подобрать офисное кресло для долгой работы за...