Новости и события » Происшествия » ''Слава Богу!'' Янукович вспомнил, как чуть не убился о лавочку

''Слава Богу!'' Янукович вспомнил, как чуть не убился о лавочку

Беглый президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в России рассказал, что получил спортивную травму, поскользнувшись на теннисном корте.

Экс-гарант вспомнил, что во время тренировки едва не расшибся о деревянные лавки.

"Я однозначно получил надежду, что смогу еще заниматься любимым спортом. И может быть месячишко, может быть, два - и снова буду на корте. А случилось все очень просто. Мы пришли рано на корт, там никого еще не было. Ранним утром был проливной дождь, а в зале было открыто окно, и водичка залетела на корт. И прямо во время тренировки я очень серьезно подскользнулся и упал - там были лавочки деревянные", - поделился он.

Янукович также добавил, что сейчас уже чувствует себя "слава Богу".

  • В ноябре 2018 года в московскую клинику имени Склифосовского срочно госпитализировали Януковича.

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх