Новости и события » Происшествия » До трех лет лишения свободы может получить криворожанин за кражу лодки

До трех лет лишения свободы может получить криворожанин за кражу лодки

До трех лет лишения свободы может получить криворожанин за кражу лодки

Участковые полицейские Кривого Рога раскрыли кражу и вернули местному жителю лодку, которую у него украли еще в конце прошлого года.

Об этом сообщили в пресс-службе Криворожского отдела полиции.

Обратившись в полицию за помощью, 62-летний мужчина отметил, что не только получил материальный ущерб в сумме 2100 гривен, а потерял возможность заниматься любимым делом - рыбалкой. И участковые полицейские сделали все возможное, чтобы вернуть похищенное владельцу.

Полицейским потребовалось определенное время для того, чтобы вернуть украденное и установить личность злоумышленника. Им оказался ранее не судимый 28-летний местный житель.

Теперь злоумышленнику грозит уголовная ответственность предусмотрена ч.1 ст.185 УК Украины (кража), а это штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан, или исправительные работы на срок до 2-х лет или лишение свободы на срок до 3-х лет.

До трех лет лишения свободы может получить криворожанин за кражу лодки

До трех лет лишения свободы может получить криворожанин за кражу лодки


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх