Новости и события » Спорт » Кубок мира: Очередная виктория Йоханнеса Бе

Кубок мира: Очередная виктория Йоханнеса Бе

Олимпийский чемпион-2018 Йоханнес Бе стал первым в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.

25-летний норвежец ни разу не промахнулся и показал результат 35 минут 27,9 секунды.

Второе место занял еще один представитель Норвегии Ветле Кристиансен (отставание - 2.10,2).

Россиянин Александр Логинов допустил два промаха и стал третьим (+2.41,0).

Лучшим среди украинцев стал дебютант Кубка мира 23-летний Тарас Лесюк, который с одним промахом занял 32-е место (+4.46,8)

Отметим, что гонка прошла в укороченном формате: мужчины бежали 15 километров вместо 20, а за промах к результатам прибавлялась не минута, а сорок пять секунд.