Новости и события » Культура » «Талант не пропьешь»: Чехова возобновила писательство после смерти Фриске

«Талант не пропьешь»: Чехова возобновила писательство после смерти Фриске

«Талант не пропьешь»: Чехова возобновила писательство после смерти Фриске

Ранее Анфиса давала советы, как пережить измены мужа. Она сообщила, что в этом вопросе не поможет ни алкоголь, ни бросание в пучину разврата. Наверное, опыт был.

Однако, талант, действительно, не пропьешь. А, возможно, телеведущая нашла в стихах облегчение. Как бы ни было, Чехова возобновила писательство после смерти Жанны Фриске.

Она уже выпустила первый сборник своих стихов, названный «стихимысличувства». Теперь поклонникам предстоит оценить ее талант в качестве новоявленной поэтессы.

Чехова сообщила, что рифмоплетсвом начала заниматься лет в пять. Ее первые стихи были о гномиках. В 10-летнем возрасте отец предложил ей написать поэму. На этом юная Чехова «обломалась» и прекратила сочинять рифмы.

Шок, пережитый ею после смерти Жанны Фриске, побудил вновь вернуться к этому. От эмоций и переживаний строки из нее просто полетели. Главным достоинством своих стихов телеведущая считает их абсолютную искренность.

Анфиса высказала надежду, что презентованный сборник стихов станет в ее творчестве не последним.


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх