Новости и события » Общество » МФК «Николаев» уверенно одолел новокаховскую «Энергию» - 5:1

МФК «Николаев» уверенно одолел новокаховскую «Энергию» - 5:1

Первый контрольный матч второго учебно-тренировочного сбора для «корабелов» завершился красивой победой николаевцев.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев».

МФК Николаев - Энергия - 5:1

Голы: Витенко, Кравченко, ИНП, Берко, ИНП; автогол.

МФК Николаев (первый тайм): Старченко, Попов, Назаренко, ИНП, Горват, Семенина, ИНП, Радченко, Швец, Витенко, Кравченко.

МФК Николаев (второй тайм): ИНП, Сартина, Кушниренко, Порох, Цапий, Киреев, Рогозинский, ИНП, ИНП, ИНП, Берко.

Подопечные Сергея Шищенко с первых минут завладели инициативой, отметившись несколькими неточными ударами со средней дистанции. Все изменилось после забитого мяча Витенко: вингер ворвался на линию вратарской и воспользовался точной передачей Семенины. А вскоре Кравченко воспользовался ошибкой защитника «Энергии», обокрал его и переиграл кипера гостей.

Новокаховский клуб, который поддерживало около десятка болельщиков, особых моментов у ворот Старченко не создавал. Однако за несколько секунд до конца первого тайма им удалось отквитать один мяч - прострел от полузащитника в свои ворота прервал игрок николаевской команды, находящийся на просмотре.

Во второй половине игры МФК "Николаев" усилил давление на ворота противника. Хорошую комбинацию точным ударом головой завершил Берко, а еще два мяча забили все те же игроки на просмотре.

5:1 - спокойная победа МФК «Николаев» над «Энергией».