Новости и события » Авто » Subaru Outback – претендент на звание «Авто Року 2016» в Украине!

Subaru Outback – претендент на звание «Авто Року 2016» в Украине!

Subaru Outback – претендент на звание «Авто Року 2016» в Украине!

Компания «Субару Украина» с радостью сообщает, что легендарный внедорожник Subaru Outback примет участие в традиционном конкурсе «Авто Року», проводимом в Украине с 2001 года.

У Subaru Outback долгая и славная история, которая берет начало в 1995 году. Из поколения в поколения Outback становился совершеннее и комфортнее, сохраняя при этом высокие внедорожные способности. Автомобиль нынешней, пятой по счету генерации дебютировал в начале 2015 года и уже успел получить мировое признание. Одно из подтверждений этого – попадание в список финалистов престижного международного конкурса Car of the Year 2016.

В украинском конкурсе «Авто Року» Subaru Outback заявлен в классе «Среднеразмерный кросовер». Помимо отдельно взятой номинации Outback претендует на звание лучшего кроссовера и будет бороться за звание лучшего автомобиля 2016 года.

Мы верим в Outback и призываем всех поклонников Subaru поддержать автомобиль, отдав за него свой голос на официальном сайте «Авто року». Проголосовать можно по сайте конкурса «Авто Року».

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх