Новости и события » Происшествия » "Люди кричали, чтобы женщина отбежала". Стали известны подробности страшной аварии под Харьковом (видео)

"Люди кричали, чтобы женщина отбежала". Стали известны подробности страшной аварии под Харьковом (видео)

"Люди кричали, чтобы женщина отбежала". Стали известны подробности страшной аварии под Харьковом (видео)

Стали известны подробности аварии, которая произошла утром 14 февраля под Харьковом.

Как рассказал начальник ГУ Нацполиции в Харьковской области Олег Бех, женщина шла по дороге по полосе встречного движения в сторону города Чугуева.

"Она пыталась обойти плохой участок дороги, когда автомобиль Kia Rio занесло, он перевернулся и его понесло по дороге. Люди начали кричать, чтобы женщина отбежала, но она не успела", - подчеркнул Олег Бех.

Однако на этом страшные события на трассе не закончились. Автомобиль Kia понесло дальше и он врезался в микроавтобус Volkswagen Transporter. От удара его тоже перевернуло.

Чтобы избежать столкновения, водитель ВАЗа, который ехал в сторону Харькова, резко затормозил, после чего автомобиль перевернулся.

Также не сумела справится с управлением и женщина, которая была за рулем машины Fiat. Ее "железный конь" перевернулся и вылетел в кювет.

Видео: ГУ НП в Харьковской области.

Volkswagen


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх