Новости и события » Общество » В Верховной Раде проходит заседание по случаю пятой годовщины начала агрессии РФ

В Верховной Раде проходит заседание по случаю пятой годовщины начала агрессии РФ

В Верховной Раде проходит заседание по случаю пятой годовщины начала агрессии РФ

В Верховной Раде проходит внеочередное заседание в связи с пятой годовщиной с начала вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины.

В нем принимают участие председатель Европейского совета Дональд Туск, находящийся с визитом в Украине, а также президент Украины Петр Порошенко.

Также в заседании принимают участие члены Кабинета министров во главе с премьер-министром Владимиром Гройсманом, члены Европарламента, глава Представительства Европейского Союза в Украине Хюг Мингарелли, представитель Украины в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Евгений Марчук, председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак, председатель Службы внешней разведки Украины Егор Божок, уполномоченный по правам человека Людмила Денисова и председатель Счетной палаты Валерий Пацкан.

Телеканал ATR проводит онлайн-трансляцию заседания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх